Procesador de Alimentos PROAL-550 RHINO
IVA incluido
mp-logo-hand-shake
Con Mercado Pago llévalo ahora y paga mes a mes. Saber más
Compra con Mercado Pago sin tarjeta y paga mes a mes
Inicia sesión en Mercado Pago.
3
Elige la cantidad de pagos que se adapten mejor a ti ¡y listo!
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
SKU: 10105 Categoría:
Métodos de pago
🚚 Envío: ¡Envío Gratis! en compras en línea para Zonas Metropolitanas de la República Mexicana.
*Zonas extendidas generan cargo de flete. Aplica en pago 100% anticipado.
🤝 ¡Paga al recibir tu equipo! Disponible en CDMX, Querétaro y EDOMEX.
*Exclusivo pago en Efectivo o Transferencia al momento de la entrega.
🏢 Recolección: Puedes pagar directamente en nuestra Sucursal/Bodega.
* Consulta condiciones, disponibilidad de stock y tiempos de entrega exactos con tu asesor.
Plazos con Tarjeta de Crédito
MERCADO PAGO
PLAZO PAGO MENSUAL TOTAL
* Los montos mensuales pueden variar ligeramente según el banco emisor de la tarjeta.
BENEFICIOS
Haga su negocio más eficiente
Gracias a las funciones del Procesador de alimentos PROAL-55 usted podra:
– Sacar el máximo provecho ya que puede rebanar, rallar, picar o cortar.
– Obtener cortes perfectos a gran velocidad gracias a su potente motor de 3/4 Hp.
– Incrementar su productividad y rebanar hasta 30 kilos de papas a la francesa en sólo 30 minutos.
– Elegir entre una variedad de discos intercambiables.
– Cuenta con un año de garantía, contra cualquier defecto de fabricación.
CARACTERISTICAS
– Modelo: PROAL-55
– Entrada de Corriente: 110 V / 60 Hz
– Potencia: 550 W
– Diámetro de discos: 270 mm